Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание политсовета
14.02.2020, 15:03
720 Просмотров

Главной темой очередного заседания политсовета местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня стало обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья.



Члены политсовета рассмотрели несколько кандидату для вступления в Партию, по всем претендентам были приняты положительные решения.

Глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев отметил, что главной мыслью обращение стала идея формирования чуткой власти, важность ориентирования чиновников и политиков на социальную сферу. Поэтому необходимо крайне внимательно и ответственно относиться к обращениям граждан, оказывать всю возможную помощь. Также глава города подчеркнул необходимость информирования населения по мерам социальной поддержки, так как далеко не все жители знают о субсидиях и выплатах, которые им положены.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин обратил внимание на необходимость более внимательного ведения отчетности, соблюдения всех требований и норм законодательства. Актуальным остаётся вопрос формирования диалога между избирателями и депутатами по средствам социальных сетей. Интернет-ресурсы позволяют не только максимально быстро и полно отобразить деятельность депутатов, но и отвечают современным требованиям коммуникации.

Также участники заседания обсудили ход реализации партийных проектов на территории городского округа Лобня, а также акций "Помним!" и "Добрые Дела".