Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко проверил качество школьного питания в городском Лицее
18.02.2020, 14:02
839 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта "Крепкая семья". Руководитель фракции пообщался с педагогами и учениками, лично попробовал предлагаемые школьникам блюда, оценил состояние столовой.



В рамках партийного проекта "Крепкая Семья" руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко провёл проверку школьного питания в городском Лицее.

В учреждении ведётся строгий контроль за качеством питания. Ежедневно медицинская сестра берёт пробы всех блюд и напитков и хранит их в специальном холодильнике на протяжении 48 часов. В случае необходимости пробы будут отправлены на дополнительный биологический анализ.

Школьники отметили, что в целом они довольны питанием, но хотелось бы чтобы был выбор вторых блюд, сейчас альтернативы нет. 

"Качество блюд достойное, продуманы все необходимые для приема пищи условия - рядом со столовой можно помыть руки, само помещение столовой чистое и уютное. Однако, оно очень маленькое, блюда разогревают здесь же, поэтому в столовой немного душно и жарко. Руководство Лицея обещало обратить на это внимание", - отметил Александр Кузьмиченко.

Партпроект "Крепкая Семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.