Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Давыдова помогла многодетной семье
02.03.2020, 02:02
635 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» и акции «Добрые Дела» Светлана Давыдова вручила многодетной семье билеты на спектакль «Ещё раз про Красную Шапочку».



На очередном приёме населения к депутату обратилась многодетная мама с просьбой помочь в приобретении льготных билетов для четырёх детей. Помощь была оказана сразу. Абсолютно бесплатно семье были предоставлены билеты на ближайшую постановку.

«Мы всегда рады отозваться на такие просьбы. Организация приятного досуга для малышей, который они проводят совместно с родителями это очень важно. Такие мероприятия не только положительно влияют на развитие кругозора детей, знакомят с лучшими произведениями мировой классической литературы, но и укрепляет семьи, помогают малышам и родителям приятно провести время вместе. Если нам удалось подарить немного счастья и радости этой семье, то и мы стали чуточку счастливее», - отметила Седлана Давыдова.⠀⠀⠀

В рамках акции «Добрые Дела» партийцы оказывают адресную помощь жителям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.