Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина посетила Лобня с рабочим визитом
04.03.2020, 12:12
683 Просмотров

Депутат Государственной думы РФ, член фракции партии "Единая Россия" Ирина Роднина встретился с коллективом детского сада "Колокольчик", проверила качество питания дошколят и обсудила возможности инклюзивного образования.



В рамках партийного проекта "Крепкая семья" Ирина Роднина осмотрел пищеблок дошкольного учреждения и лично попробовала блюда, которые предлагают дошколятам на обед. Все блюда прошли проверку и дегустацию достойно, соответствовали как требованиям качества, так и всем вкусовым показателям. Напомним, что партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всестороннее социальное развитие личности и патриотическое воспитание.

После осмотра пищеблока все участники мероприятия приняли участие в расширенном заседании педагогического совета по вопросам инклюзивного образования в дошкольных учреждениях. Заседание состоялось в рамках партийного проекта "Новая школа".

Инклюзивное образование в дошкольных учреждениях - инновационная система, позволяющая детям с ограниченными возможностями развиваться в условиях полноценного общества. Кроме того, что такой подход гарантирует равные возможности для каждого ребёнка, он помогает детям с ОВЗ пройти полный процесс социализации, а окружающих детей учит быть терпимее и внимательнее. Участники встречи обсудили все подходы к данному вопросу, а также необходимые ресурсы для реализации инклюзивного образования в детских садах.

В завершении мероприятия заведующей детским садом "Колокольчик" Елене Магала и сотрудникам учреждения были вручены благодарственные письма за большой вклад в работу по воспитанию подрастающего поколения и верность профессии.