Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Невский провел очередной прием населения
04.03.2020, 16:04
673 Просмотров

Депутат партии «Единая Россия» Александр Невский провёл очередной приём населения. Жителей интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, а также активного участия в общественной жизни муниципалитета.



Пенсионерка, несовершеннолетняя узница фашизма, попросила депутата оказать содействие в приобретении и установке новой сантехники в её квартире. Соседи жалуются на шум и частные аварийные ситуации, которые возникают по её вине. В ближайшее время будет произведён выезд на место для оценки объёмов всей необходимой работы, после чего пенсионерке будет оказана помощь в рамках акции «Добрые дела».

Жительница улицы Победа пожаловалась на плесень в квартире из-за повышенной влажности в доме. Депутат совместно с представителями управляющей компании осмотрит само жилое помещение и подъезд, чтобы установить точную причину возникновения проблемы.

Также пришедших на приём лобненцев старшего поколения интересовал вопрос активного участия в общественной жизни города. Было принято решение о включении пенсионеров в ветеранскую организацию муниципалитета для дальнейшей совместной работы. В том числе в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».