Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава города встретился с коллективом МП "Домовладение"
18.03.2020, 09:09
585 Просмотров

В рамках партийного проекта "Школа грамотного поребителя" глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев встретился с коллективом МП "Домовладение".



Участники встречи обсудили ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья.

Были подведены итоги работы организации за 2019 год и обозначены планы на 2020. Среди главных тем - капитальный ремонт, замена окон в подъездах и благоустройство придомовых территорий.

"В городе проходят масштабные работы в рамках программы комплексного благоустройства. Важно не только производить эти работы качественно и в срок, но и учитывать мнение жителей. Выстраивать с ними диалог, прислушиваться к их пожеланиям. Это и есть та сам "чуткая власть" о которой в своем обращении говорил губернатор Московской области Андрей Воробьев", - отметил Евгений Смышляев.

Также участники встречи обсудили вопрос реализации на территории муниципалитета партийного проекта "Школа грамотного потребителя". 

Федеральный проект «Школа грамотного победителя» призван дать ответы на эти и многие другие популярные вопросы, научит быть грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия в многоквартирном доме.