Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев провел встречу с активом микрорайона Красная Поляна
21.03.2020, 15:03
610 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Сергей Андреев встретился с представителями актива старшего поколения микрорайона Красная Поляна и обсудил с ними празднование предстоящего Юбилея Победы и ежегодное обращение губернатора Подмосковья.



Жителей интересовало программа мероприятий, которые пройдут в микрорайоне в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Они предложили ряд инициатив. В связи с удаленностью микрорайона от центральной части города пенсионеры попросили спеть праздничную программу более насыщенной.

"Все пожелания нашего старшего поколения будут учтены, очень важно сделать так, чтобы такой значимый праздник не обошел никого стороной. Мы гордимся нашей историей, нашими ветеранами, да и сегодняшние наши пенсионеры сделали очень много как для города, так и для страны. Постараемся создать для всех праздничное настроение и комфортные условия", - отметил Сергей Андреев.

Также участники встречи обсудили ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья. Пенсионеры отметили, что им было приятно услышать о том, что руководитель региона попросил всех чиновников быть более социальноориентированными, начать работу в формате "чуткая власть". Без внимания активистов не остался вопрос строительства Северного обхода и материнского капитала. Единодушно пенсионеры поддержали необходимость помощи молодым семьям, тем более с детьми.

По итогам встречи было принято решение проводить подобные мероприятия на регулярной основе.