Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По инициативе главы города Евгения Смышляева оказана помощь многодетной семье
25.03.2020, 12:12
613 Просмотров

Представители волонтёрского центра "Единой России" и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса доставили многодетной семье продукты питания и необходимые средства ухода за детьми.



Губернатор Московской области Андрей Воробьев порекомендовал всем жителям региона старше 60 лет соблюдать условия самоизоляции, в том числе ограничить посещение торговых объектов. В связи с этим представители волонтерского центра «Единой России» и ОНФ, а также активисты местного отделения МГЕР ежедневно производят обзвон горожан старшего возраста с целью узнать какая помощь им необходима.

По решению главы городского округа Лобня, члена политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Смышляева в муниципалитете оказывается помощь не только пенсионерам из группы риска, но и многодетным семьям. Так, 24 марта, представители волонтерского штаба посетили две многодетные семьи и доставили им продукты питания, а также средства по уходу за детьми младшего возраста. Эта работа будет продолжена в течение всего рекомендованного периода самоизоляции.

В случае если вам или вашим близким и знакомым необходима какая-то помощь вы можете обратиться в волонтерский штаб «Единой России» и ОНФ по телефону: 8-495-577-24-00.