Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили качество установки лежачих полицейских
25.03.2020, 12:12
579 Просмотров

В рамках партийного проекта "Безопасные дороги" партийцы провели мониторинг качества установки лежачих полицейских в одном из микрорайонов города.



Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Александр Грошев совместно с руководителем местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Алексеем Кожухаловым проверили состояние лежачих полицейских и качество их крепления в микрорайоне Центральный.

"Скоро в городе начнутся работы по благоустройству городских территорий и ремонту дорожного покрытия. Поэтому на данном этапе важно выявить все недостатки, чтобы они были учтены в ходе работ. Сегодня мы проверили несколько лежачих полицейских, на трех мы нашли незначительные поломки, возникшие в ходе эксплуатации. Все они зафиксированы и будут переданы профильным службам", - отметил Александр Грошев.

Повторная проверка будет проведена после окончания ремонтных работ. 

Напомним, что партийный проект "Безопасные дороги" призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.