Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев подарил пенсионерке телевизор
27.03.2020, 16:04
555 Просмотров

В рамках партийного проекта "Историческая память" депутат партии "Единая Россия" Сергей Андреев подарил телевизор пенсионерке, ребенку войны.



В ходе одного из приемов населения родственники жительницы Красной Поляны, ребенка войны обратились к депутату с просьбой оказать помощь в приобретении нового телевизора.

По состоянию здоровья пенсионерка вынуждена длительное время находиться дома и телевизор стал практически единственным средством коммуникации с окружающим миром.

"В ходе традиционных приемов населения к нам часто обращаются не только сами жители, но и их родственники. Нередко это дети или внуки ветеранов, участников Великой Отечественной войны, детей войны. Мы всегда готовы помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, это наш незначительный вклад в общую благодарность поколению победителей", - отметил Сергей Андреев.

В доставке и установке телевизора помогли активисты местного отделения "Молодой Гвардии Единой России".

Напомним, что цель партпроекта "Историческая память" объединить усилия государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня. Необходимо усилить работы по патриотическому воспитанию молодежи на базе богатого исторического наследия.