Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне обсудили условия работы предприятий в период пандемии коронавируса
13.04.2020, 03:03
607 Просмотров

В рамках партийного проекта "Локомотивы роста" в Лобне состоялась видеоконцеренция по вопросам организации работы предприятий города в условиях пандемии коронавируса.



В рамках партийного проекта "Локомотивы роста" глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев совместно с секретарём местного отделения партии "Единая Россия" Игорем Ходиным провели видеоконференцию с представителями предприятий Лобни.

Участники мероприятия обсудили вопросы, связанные с работой в условиях пандемии коронавируса.

"Многие предприятия нашего города выпускают продукцию, широко известную на всю страну. От их работы, в том числе, зависят пищевые производства и строительство больничных комплексов. Поэтому останавливать производство, даже в условиях пандемии, нецелесообразно. Речь идет не только о производственной необходимости, но и сохранении рабочих мест и зарплат людей. Однако при этом важно, чтобы все санитарные нормы и требования неукоснительно соблюдались. Приоритет сегодня – в обеспечении безопасности на рабочих местах и недопущении распространения коронавирусной инфекции", - отметил Евгений #Смышляев.

Также в рамках видеоконференции был затронут вопрос поддержки со стороны городской администрации и Лобненской торгово-промышленной палаты нуждающихся предприятий средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками и средствами дезинфекции.