Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина посетила волонтерский центр в Лобне
04.05.2020, 14:02
579 Просмотров

Депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина осмотрела условия в которых работают волонтеры и пообщалась с активистами волонтерского центра.



Глава городского округа Лобня Евгений Смышляев и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин рассказали о работе волонтерского центра, основных направлениях его деятельности, о том как организован процесс обзвона жителей, формирования списков, фасовки продуктовых наборов и непосредственной доставки помощи населению от губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Было отмечено, что в волонтерской работе принимают участие депутаты "Единой России", сторонники партии, молодогвардейцы, а также просто неравнодушные жители Лобни. Силами депутатов и городской Торгово-промышленной палаты были доставлены дополнительные продуктовые наборы и комплекты бытовой химии для пенсионеров и многодетных семей.

В преддверии Юбилея Победы волонтёры также осуществляют очень важную задачу - вручают ветеранам медали "75 лет Победы" и памятные подарки от лица главы городского округа #Лобня.

Ирина Роднина отметила слаженную работу городского волонтерского центра, высокие показатели исполнительности и большой охват жителей. Депутат поблагодарила волонтёров за их ответственное отношение к порученной задаче в такое непростое для всей страны время.