Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко повел мониторинг доступности детских площадок
04.05.2020, 14:02
572 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко проверил соблюдение мер по ограничению посещения детских площадок.



В условиях пандемии коронавируса доступ ко всем детских площадкам в городском округа Лобня закрыт, входы огорожены специальной сигнальной лентой. Большинство жителей придерживаются требований самоизоляции вместе с детьми остаются дома , но есть и исключения.

«Сегодня мы объехали детские площадки в микрорайоне Букино. Управляющими компаниями все требования выполнены качественно. Входы на площадки закрыты сигнальной лентой, также огорожены отдельные игровые комплексы. Не смотря на карантин состояние объектов поддерживается в соответствии со всеми техническими и санитарными нормами. На одной из площадок заметили маму с малышом, провели разъяснительную беседу о необходимости соблюдать режим самоизоляции», - рассказал Александр Кузьмиченко.

По итогам проверки работе управляющих компаний была дана высокая оценка, ленты постоянно обновляются, территория площадок регулярно убирается, проводиться мелкий ремонт.

Напомним, что партийный проект «Городская среда» направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. А также на контроль состояния данных объектов в период пандемии коронавируса.