Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы доставили продукты и бытовую химию для врачей на домашнем карантине
04.05.2020, 15:03
572 Просмотров

Активисты городского волонтерского центра "Единая России" - Алексей Кожухалов и Станислав Скотников доставили врачам, которые находятся на домашнем карантине продуктовые наборы, а также наборы бытовой химии.



Врачи, которым была оказана помощь потенциально были в контакте с заболевшими COVID-19, поэтому в настоящее время они находятся на домашнем карантине. Чтобы исключить возможность распространения вируса, волонтеры доставили все необходимое для комфортного нахождения медиков на карантине и оставили помощь в подъезде не вступая в непосредственный контакт с врачами.

"Ежедневно тысячи врачей боятся за наше здоровье и жизнь. Многие из них постоянно находятся в больницах, не видят своих родственников. Но самое страшное это то, что они сами страдают от вируса, есть те, кто погиб сражаясь с этим страшным недугом. Вместе мы победим, но для того необходимо соблюдать режим самоизоляции, чтобы спасти друг друга и снизить нагрузку  на наших медиков", - отметил руководитель лобненских молодогвардейцев Алексей Кожухалов.