Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов вручил юбилейную медаль блокаднице Галине Журкиной
08.05.2020, 03:03
552 Просмотров

Депутат партии #ЕдинаяРоссия Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов поздравил с наступающим Юбилеем Победы Почетного гражданина города Лобня, поэтессу, блокадницу Галину Журкину.



Во время Великой Отечественной войны маленькая Галя потеряла родителей и воспитывалась в Гатчинском детском доме, где пережила все тяготы блокадного Ленинграда. Но, выпавшие на долю девочки беды и горести не изменили её характера. Жизнелюбивая, добрая и открытая, с сердцем полным любви к людям, свою жизнь она посвятила музыке и поэзии, а в 2004 году организовала и возглавила творческий клуб "Кому за 40...".

От лица главы городского округа Лобня, члена политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгения Смышляева депутат вручил ветерану медаль "75 лет Победы в ВОВ" и памятный подарок - радиоприёмник. Также Алексей Грибов доставил Галине Петровне праздничный продуктовый набор, который предоставила Лобненская Торгово-промышленная палата.

"Для меня это большая честь вручить такую награду Галине Петровне. Мы все ровняемся на нее, она всегда на передовой общественной жизни, поддерживает ветеранов, пенсионеров и сама никогда не унывает. Желаю ей крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни", - отметил Алексей Грибов.