Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось дистанционное заседание фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов города Лобня
10.05.2020, 23:11
544 Просмотров

В условиях пандемии коронавируса очередное заседание фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня состоялось в онлайн-режиме на платформе Zoom.



Депутаты рассмотрели ключевые вопросы работы фракции в текущей сложной эпидемиологической ситуации. В том числе организацию работы депутатов в рамках городского волонтёрского центра и проведение дистанционных приёмов населения.

  • Светлана Давыдова сообщила о доставке продовольственной помощи для дальнейшего распределения нуждающимся. 
  • Сергей Андреев рассказал о закупке 20 дополнительных продуктовых наборов для дальнейшей доставки ветеранам в рамках партийного проекта "Историческая память".
  • Александр Невский - об оказании помощи ветерану в виде установки новой металлической двери. С этой просьбой житель обратился к депутату в ходе одного из личных приёмов.
  • Андрей Иванов - об организации дополнительного консультирования жителей по вопросам, связанным с дистанционным обучением школьников.
  • Николай Курицын - о содействии #МГЕР в работе волонтёрского центра по оказанию помощи гражданам в условиях пандемии коронавируса
  • Алексей Грибов - о вручении депутатами юбилейных медалей "75 лет Победы" ветеранам Великой Отечественной войны.
  • Николай Гречишников - о дополнительном информировании жителей в возрасте старше 65 лет о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Руководитель фракции Александр #Кузьмиченко представил проект графика дистанционного приема граждан на май 2020 года. Работа по данному направлению в условиях пандемии коронавируса проходит в усиленном режиме. Каждый депутат фракции проведёт два приёма, а 12 мая состоится единый день приёма граждан.