Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава города Лобня провел очредной прием населения
16.06.2019, 23:11
3260 Просмотров

На еженедельном приеме населения главой города, членом политсовета Местного отделения Партии со своими вопросами к Евгению Смышляеву обратились шесть человек.



Проблема первого заявителя оказалась медицинской. Она была связана с проведением УЗИ редкого профиля, которое можно сделать только в МОНИКИ.

Евгений Смышляев поручил отделу социального развития Администрации оказать содействие в решении вопроса.

Другой заявитель попросил предоставить его ребенку место в ближайшем к дому детском саду в микрорайоне Катюшки. Мужчине в качестве альтернативы предложили присмотреться к другим садам, с перспективой в следующем году при наличии мест перевестись в садик поближе к дому. Были рассмотрены разные варианты. Теперь родителям остается лишь сделать окончательный выбор.

Женщина, проживающая с двумя своими дочерьми в двух комнатах коммунальной квартиры, с 80-х годов находится в очереди на получение жилья и на данный момент занимает в ней первое место. На прием пришла с просьбой помочь ей понять, на какие варианты жилья она может рассчитывать.

Пенсионерка, проживающая в доме на улице Чехова, попросила помочь ей разобраться с оплатой коммунальных услуг. Представитель управляющей компании, обслуживающей ее дом, предложил изучить все квитанции и сверить их с данными МосОблЕИРЦ.

Глава города предложил женщине записаться на прием снова, но уже по вопросу о материальной помощи в связи с невысокой пенсией.