Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне партийцы вручили медикам чайные наборы
22.05.2020, 18:06
620 Просмотров

По поручению Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» сотрудникам Лобненской центральной городской больницы вручили 600 чайных наборов.



С начала пандемии коронавируса все медики работают в усиленном режиме. Без выходных, зачастую они даже не приходят домой, чтобы не подвергать опасности близких. Чтобы поднять дух медицинских работников Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия» было принято решение вручить подмосковным медикам чайные наборы.

«Этой акцией мы хотим в очередной раз сказать спасибо медицинским работникам. Этим небольшим комплиментом медикам мы ни в коем случае не заменяем другие меры поддержки», - отметил секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

21 мая в торжественной обстановке машины с подарочными наборами разъехались практически по всем городам региона, в Лобне наборы передали медикам 22 мая.

«Сегодня врачи на передовой. Они сражаются за наше здоровье жизни, каждый день без сна и отдыха. Надеемся, что эти небольшие знаки внимания скрасят их трудовые будни», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин.

Вместе с волонтерами-молодогвардейцами глава городского округа Лобня Евгений Смышляев и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин передали чайные наборы главному врачу медицинского учреждения и медикам, которые смогли принять участие в мероприятии.

«Все медики города Лобня в условиях пандемии коронавируса работают в усиленном режиме. Нам сейчас очень непросто, но мы не сдаемся и делаем все, что возможно. Хочется поблагодарить партию «Единая Россия» за то внимание, которое нам оказывается. Партийцы на постоянно основе предоставляют нам дополнительный транспорт, недавно передали нам два легковых автомобиля для осуществления выездов на дом. Доставляют продукты врачам, которые сейчас находятся на карантине. Огромная благодарность всем членам партии и крепкого здоровья», - рассказал главный врач Лобненской центральной городской больницы Павел Прокофьев.