Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провел очередной дистанционный прием населения
28.05.2020, 12:12
636 Просмотров

Руководитель фракции партии "Единая Россия" городского округа Лобня Александр Кузьмиченко провел очередной дистанционный прием населения.



Жительницу улицы Чехова беспокоила ситуация, связанная с плановыми прививками для детей. Депутат связался с руководством Лобненской центральной городской больницы, главный врач медицинского учреждения заверил, что к середине июня, после снятия всех ограничений связанных с пандемией коронавируса, плановые прививки будут сделаны. Вопрос взят на депутатский контроль.

Старшая по дому №29 по улице Букинское шоссе просила выяснить когда начнутся работы по остеклению подъезда, запланированные на этот год. Вопрос взят на дальнейшую проработку с профильными службами города. Секретарь литературного объединения «Ладога» попросила оказать содействие в дополнительном художественном оформлении мемориальной таблички, посвященной блокадникам Ленинграда и расположенной на доме 16 по улице Ленина. Обращение взято на депутатский контроль для дальнейшей реализации.

По ряду обращений жителей по дополнительному озеленению придомовых территорий будут проведены соответствующие работы в формате «субботников», которые уже реализуются на территории микрорайона Букино по инициативе главы городского округа Лобня Евгения Смышляева.