Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Ходин поздравил воспитанников детского сада «Колокольчик» с Международным Днем защиты детей
01.06.2020, 15:03
577 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин поздравил воспитанников детского сада «Колокольчик» с Международным Днем защиты детей.



Детский сад «Колокольчик» одно из немногих дошкольных учреждений городского округа Лобня, где в период пандемии коронавируса работает дежурная группа для малышей, чьи родители в период пандемии не могут работать удаленно. Всего в ней находятся 24 ребенка.

В Международный День защиты детей секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин совместно с депутатом партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Светланой Давыдовой поздравил дошколят с праздником и вручил им воздушные шары и открытки.

«Всегда приятно поздравлять малышей, а в такой день особенно. Сегодня из-за пандемии так мало развлечений, которые доступны детям, особенно никуда не сходишь. И мы решили хоть как-то развеять их досуг. Пригласили аниматоров – скоморохов и, конечно, принесли много шариков. Передавать каждый шарик ребенку лично не стали, доверили эту задачу заведующей и воспитателям, чтобы соблюсти все требования санитарной безопасности», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин.

Депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор партийного проекта «Культура малой Родины» Светлана Давыдова отметила, что не только дети скучают по привычным развлечениям, сотрудники муниципальных учреждений культуры также с нетерпением ждут встречи с юными зрителями.

"Детство - это один из самых ярких, светлых периодов в жизни человека. Желаю всем малышам, чтобы их окружали любовь и забота, чтобы каждый день был наполнен яркими событиями и новыми открытиями. В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" на территории городского округа Лобня мы проводим много детских мероприятий и, конечно, как только снимут все ограничения ждём наших юных зрителей в муниципальных учреждениях культуры", - рассказала Светлана Давыдова.