Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина посетила производство компании "Народные промыслы"
04.06.2020, 01:01
664 Просмотров

В рамках партийного проекта "Локомотивы роста" депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина посетила производство компании "Народные промыслы", которое находится в микрорайоне Красная Поляна городского округа Лобня.



В мероприятии приняли участие глава городского округа Лобня Евгений Смышляев и секретарь местного отделения партии "Единая Россия", муниципальный куратор партийного проекта "Локомотивы роста" Игорь Ходин.

Компания "Народные промыслы" уже 15 лет специализируется на производстве косметики, многие лобненцы пользуются ей ежедневно и даже не догадываются, что производится эта косметика именно в нашем городе. Основное направление производства - средства по уходу за кожей и волосами.

В условиях пандемии коронавируса предприятие добавило в линейку своей продукции средства для дезинфекции рук. Благодаря чему удалось сохранить конкурентоспособность и весь коллектив организации. Кроме того, "Народные промыслы" оказывают активную поддержку городскому волонтёрскому центру.

Ирина Роднина посетила лаборатории, производственные цеха, а также склад компании, познакомилась с продукцией и отметила её высокое качество.

Партпроект "Локомотивы роста" направлен на решение задач укрепления экономики и развитие промышленности.