Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне состоялся круглый стол в рамках партийного проекта "Старший брат"
08.06.2020, 06:06
679 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старший брат" состоялась видеоконференция с участием депутата ГД РФ Ирины Родниной, главы городского округа Лобня Евгения Смышляева и секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Игоря Ходина.



Вместе с муниципальным куратором партийного проекта "Старший брат" Александром Грошевым и руководителем местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Алексеем Кожухаловым участники видеоконференции обсудили реализацию проекта на территории городского округа Лобня.

Ирина Роднина предложила усилить работу по организации дворовых соревнований по футболу и волейболу с участием молодёжи и подростков группы риска, а также рассказала о новом направлении работы в рамках проекта "Детский спорт" - дворовый тренер. 

Участники встречи поддержали инициативу депутата, данная работа будет проведена после снятия карантинных мер.

Партпроект "Старший брат" направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.