Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провел очередной дистанционный прием граждан
10.06.2020, 16:04
556 Просмотров

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко провел очередной дистанционный прием граждан в рамках единого дня приема фракции партии "Единая Россия".



Жители домов по улице Авиационной и Циолковского ("Лобненский Арбат") попросили оказать содействие в решении вопроса по спилу сухостоя. Вопрос взят на депутатский контроль для дальнейшей проработки с профильными службами.

Жительница улицы Авиационная обратила внимание на парковую зону микрорайона Щукино и попросила благоустроить там пешеходные дорожки. Депутат объяснил все тонкости организации и проведения данных работ, предложил принять участие в общественных слушаниях по подготовке проекта благоустройства "Река времени", который предполагается осуществить на данной территории.

"При организации работ по благоустройству очень важно, чтобы все жители были согласны с перечнем работ. Поэтому лучше всего в формате общественных слушаний обсудить все тонкости, тем более, что они запланированы на ближайшее время именно по данной территории микрорайона Букино", - рассказал Александр Кузьмиченко.

Жительница микрорайона Букино попросила оказать содействие в проведении субботника вдоль русла реки Лобня, той части, которая проходит вдоль домов 14 и 18 по улице Борисова. Была достигнута договорённость провести субботник после того как будут сняты все ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса.

Заведующая детским садом "Орлёнок" обратилась с просьбой помочь в обновлении технического оснащения музыкального зала дошкольного учреждения. В ближайшее время будет проведена рабочая встреча и уже на месте определён весь необходимый перечень оборудования.