Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Никита Чаплин посетил избирательный участок и волонтерский центр в Лобне
03.07.2020, 08:08
601 Просмотров

Первый заместитель председателя Московской областной думы, член фракции партии «Единая Россия» Никита Чаплин посетил Лобню в итоговый день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.



Тридцать пять избирательных участков Лобни в этот день ждут горожан для участия в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Один из них расположен во Дворце детского и юношеского творчества «Планета талантов», именно его посетил Первый заместитель Председателя Московской областной думы Никита Чаплин.

«В Лобне жители активно принимают участие в голосовании. Сегодня мы осмотрели как организован весь процесс, проверили наличие масок, перчаток, санитайзеров, соблюдение социальной дистанции. Все правила строго соблюдаются, что очень приятно. В такое время важно соблюдать все меры предосторожности», - отметил Никита Чаплин.

После визита на избирательный участок депутат встретился с волонтерами, которые принимали участие в работе по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавируса, так и устраивали информационные пикеты по поправкам в Конституцию РФ.

«На протяжении всего периода самоизоляции мы доставляли жителям в возрасте старше 65 лет и многодетным семьям продуктовые и медицинские наборы от губернатора Московской области Андрея Воробьева. Жители очень тепло нас принимали, благодарили. Как только началась подготовка к проведению информационных пикетов по поправкам в Конституцию РФ, активно поддержали работу «Волонтеров Конституции». Оказалось, что многие горожане знали не обо всех поправках или были не знакомы с их содержанием. Волонтеры подробно рассказывали о самих поправках, о том как и где можно проголосовать», - рассказал руководитель Лобненского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Кожухалов.