Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Невский ответил на вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства в ходе очередного приема населения
22.07.2020, 12:12
623 Просмотров

Депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Невский провел очередной прием граждан в Общественной приемной Местного отделения партии «Единая Россия».



Жительница, пришедшая на прием, попросила депутата оказать содействие в решении ситуации, сложившейся на улице Заречной в связи с протечкой крыши. Ее пожилая мама живет на последнем этаже этого дома и сама прийти на прием не смогла. Депутат созвонился с руководством Управляющей компании, которое заверило партийца в том, то работы будут проведены в ближайшее время. Данный объект жилого фонда учтен в плане работ на этот год и, как только позволят погодные условия, все необходимые работы будут произведены.

Вопрос взят на депутатский контроль.

Следующий прием населения состоится 28 июля с 16:00-18:00 в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня по адресу: г.Лобня, ул.Мирная, д.13, корп.2. Прием проведет депутат городского Совета депутатов, председатель комиссии по вопросам архитектуры и строительства Дмитрий Краснов.