Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни проверили состояние спортивной площадки в городском парке
23.07.2020, 01:01
641 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» активисты местного отделения партии «Единая Россия городского округа Лобня, а также сторонники партии проверили состояние площадки по воркауту в городском парке культуры и отдыха.



Площадка была установлена летом 2019 года по многочисленным просьбам жителей. Активное участие в ее создании и установке приняли депутаты партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня.

«В ходе ряда приемов граждан, а также регулярных встреч с молодежью, в том числе активистами городского отделения «Молодой гвардии» к нам поступило более двадцати обращений с просьбой установить площадку по воркауту в центральной части города. Нашли хорошее и удобное для все место в городском парке культуры и отдыха – излюбленном месте отдыха нашей молодежи», - отметил председатель Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Николай Гречишников.

Площадка соответствует всем современным требованиям безопасности и стиля городских спортивных площадок. Здесь расположены конструкции для укрепления всех групп мышц, уложено специальное резиновое покрытие.

По итогам проверки было отмечено несколько недочетов, которые руководство парка пообещало устранить в кратчайшие сроки, также будет произведена покраска отдельных элементов конструкции.

Напомним, что партийный проект «Детский спорт» направлен на вовлечение молодого поколения в здоровый образ жизни, приобщение к занятиям физической культурой и спортом, воспитание патриотизма.