Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили работу городского летнего лагеря
11.08.2020, 11:11
525 Просмотров

В рамках партийного проекта "Крепкая семья" партийцы провели проверку городского летнего школьного лагеря, расположенного в школе №10.



В рамках партийного проекта "Крепкая семья" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын проверил работу городского летнего лагеря, расположенного в школе №10.

"Пообщались с ребятами, все очень соскучились друг по другу, по общения вне гаджетов и Интернета. Ребята проводят много времени на открытом воздухе, погода к этому располагает, играют в активные игры, рисуют", - отметил депутат.

Также член фракции обратил внимание на то, что педагогический состав очень внимательно относится к каждому из воспитанников. Детям предоставляется качественное, сбалансированное и вкусное питание.

Партпроект "Крепкая Семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.