Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни провели акцию "Собери ребенка в школу"
19.08.2020, 15:03
702 Просмотров

В рамках мероприятия активисты местного отделения партии "Единая Россия" и молодогвардейцы Лобни предложили посетителям торгового центра "Поворот" помочь малообеспеченным семьям с детьми-школьниками.



Активисты местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня провели акцию "Собери ребёнка в школу" в рамках реализации партийных проектов "Новая школа" и "Крепкая семья".

Вместе с молодогвардейцами партийцы установили "Полку добра" в торговом центре "Поворот", где каждый желающий мог оставить канцелярские товары, которые в дальнейшем волонтёры передадут нуждающимся семьям с детьми школьного возраста.

"Подобную акцию мы проводим не первый год, лобненцы принимают в ней очень активное участие. Большинство приносит тетради, ручки, фломастеры и другие канцелярские товары необходимые каждому школьнику. Причем все это от надежных производителей и хорошего качества. Хочется поблагодарить наших горожан за такую активность и внимательное отношение к тем, кому сегодня просто необходима наша помощь", - отметил руководитель Лобненских молодогвардейцев Алексей Кожухалов.

Акция направлена на сбор и распределение необходимых школьных принадлежностей, школьной формы для детей-сирот, детей из малообеспеченных, неблагополучных и многодетных семей. Работа по её реализации будет продолжена, в рамках акции депутаты окажут адресную помощь семьям в своих округах.