Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни зажги "Свечу памяти"
24.06.2019, 16:04
3230 Просмотров

В Лобне члены Местного отделения Партии организовали масштабную акцию «Свеча памяти», посвященную Дни памяти и скорби. В ней также приняли участие представители Местного отделения «Молодой гвардии Единой России».



Акция стартовала в 4 утра у музейно-мемориального комплекса «История танка Т-34». Ее участники зажгли символические свечи в память о создателях легендарного танка и всех тех, кто защищал Родину в составе экипажей боевой машины и почтили их память минутой молчания.

«События Великой Отечественной войны это гордость и скорбь нашей страны. В каждой семье были свои герои, которые отдали свои жизни во имя Победы. Сегодня вместе с членами политсовета и фракции мы почтили память наших героев, поблагодарили ветеранов», - отметил Исполнительный секретарь Местного отделения Партии Александр Грошев.

Далее участники акции направились к братским могилам в микрорайоне Луговая и Красная Поляна. В годы Войны здесь шли ожесточенные бои за Москву.

«Ежегодно в нашем городе мы проводим акцию «Свеча памяти», это одно из самых впечатляющих мероприятий, которое оставляет неизгладимый след. Каждый раз вместе с нами в акции участвует молодежь, что, безусловно, не может не радовать. В этом году мы решили не ограничиваться одним местом проведения мероприятия, а посетили сразу несколько памятных мест», - подчеркнул руководитель фракции Александр Кузьмиченко.

Завершилась акция у мемориала «Звонница» в городском парке культуры и отдыха. Здесь к партийцам присоединилось Местное отделение «Боевого братства».