Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава города проверил ход работ по благоустройству городских территорий
26.08.2020, 12:12
757 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии Евгний Смышляев осмотрел ход работ по благоустройству и строительству на территории муниципалитета.



В рамках партийного проекта "Городская среда" глава городского округа #Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев проверил ход строительных работ и работ по благоустройству на территории муниципалитета.

В микрорайоне Южный, где идёт активное жилищное строительство, продолжаются работы по благоустройству. Как отметил глава города Евгений Смышляев, важно то, что новые тротуары и детские площадки появляются не только рядом с вновь возведёнными домами, но и в остальных дворах, где они не менее востребованы.

Пристройка к школе №6 на Красной Поляне - ещё один социально-значимый объект. В условиях пандемии работы здесь не прекращались, поэтому небольшое отставание от графика уже практически ликвидировано.

Сегодня почти закончены земляные работы, подготовлены системы водо- и теплоснабжения. Площадь обновлённого здания будет в три раза больше прежней, поэтому его запуск поможет не только решить проблему нехватки мест, но и позволит школе работать в одну смену.

Партийный проект "Городская среда" направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха.