Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии состоялся очередной партчас
01.09.2020, 13:01
548 Просмотров

В ходе очередного партчаса активисты местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня обсудили план работы на предстоящую неделю и организацию ключевых мероприятий.



В Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня состоялся очередной партчас с участием главы городского округа Лобня, члена политсовета местного отделения партии Евгения Смышляева и секретаря местного отделения партии Игоря Ходина.

Главной темой встречи стало обсуждение проведения "Диктанта Победы". Напомним, что мероприятие состоится 3 сентября 2020 года, главной площадкой его проведения в Лобне станет Музей истории города. Для участия в "Диктанте Победы" необходимо зарегистрироваться на сайте диктантпобеды.рф.

Руководитель Лобненских молодогвардейцев Алексей Кожухалов отметил, что в настоящее время ведётся активная подготовка всех площадок, проводится работа по инструктажу волонтёров. Партийцы ведут активную регистрацию на сайте "Диктанта Победы". Десять из одиннадцати депутатов фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня уже зарегистрировались на сайте.

Также в рамках партчаса актив местного отделения партии обсудил подготовку к новому учебному году и реализацию на территории муниципалитета проекта "Собери ребенка в школу" активное участие в котором принимают молодогвардейцы и депутаты.