Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты "Единой России" оказывают активную помощь фронтовикам
02.09.2020, 23:11
685 Просмотров

В рамках проекта "Мобильные бригады помощи" депутаты "Единая России" не только вручают фронтовикам мобильные телефоны с пожизненным лимитом связи, но и оказывают ветеранам посильную помощь.



Руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко совместно с руководителем городского отделения «Волонтеров Победы» Георгием Архиповым и руководителем Лобненских молодогвардейцев Алексеем Кожухаловым посетили фронтовика Василия Калмыкова и вручили ему новый мобильный телефон в рамках проекта «Мобильные бригады помощи».

Родственники участника Великой Отечественной войны отметили, что телефон ему действительно необходим, так как из-за состояния здоровья он прикован к постели и это его единственное средство связи с внешним миром. Также они попросили оказать содействие в приобретении специализированного ортопедического матраса.

«Наша задача не просто исполнить поставленную перед нами задачу по выполнению федерального проекта, но и оказать посильную помощь фронтовикам и их семьям. Часть участников Великой Отечественной войны чувствуют себя достаточно хорошо, но есть и те, кому требуется дополнительный уход, медицинские препараты, специализированное оборудование. Стараемся помогать всем», - отметил руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.

Помощь не заставила себя ждать, уже спустя несколько дней депутат вновь навестил фронтовика и вручил его родственникам все необходимое.

Напомним, что в рамках проекта "Мобильные бригады помощи" депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня оказывают помощь городскому отделению "Волонтеров Победы" по доставке мобильных телефонов с пожизненным лимитом связи фронтовикам.