Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне продолжается мониторинг образовательных учреждений
11.09.2020, 08:08
553 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин посетил с рабочим визитом городской лицей.



На входе в лицей измеряется температура с использованием бесконтактного термометра, руки обрабатываются санитазйером, в случае отсутствия медицинской маски предлагают взять бесплатную. Вход в лицей без средств индивидуальной защиты запрещён.

В фойе размещён рециркулятор воздуха, также аналогичные устройства размещены в учебных классах. Ученики проводят занятия в своих кабинетах, покидая их только для проведения уроков по профильным предметам для которых необходимо специальное оборудование.

Вместе с руководством образовательного учреждения партиец посетил школьную столовую.

«Питание в столовой проходит по специальному графику, чтобы потоки учеников не пересекались и в помещении не нарушалась социальная дистанция. Предусмотрен завтрак, обед и полдник. В шаговой доступности от столовой школьники могут помыть руки, здесь всегда в наличии мыло и горячая вода», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин.

Вместе с директором лицея Андреем Ивановым обсудили выплату федеральной надбавки за классное руководство. Все необходимые документы уже оформлены, в ближайшее время выплаты будут произведены.

Партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.