Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне 25 детей занимаются спортом на льготных условиях в рамках партпроекта "Детский спорт"
18.09.2020, 07:07
574 Просмотров

Это стало возможно благодаря активному взаимодействию местного отделения партии "Единая Россия" со спортивными центрами, расположенными на территории муниципалитета.



Председатель Совета депутатов городского округа Лобня, депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников провёл рабочую встречу с руководством фитнес-клуба "ГринФитнес" и обсудил вопрос предоставления льготных мест для занятий спортом детям из малообеспеченных семей в рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт".

В настоящее время в данном клубе 25 детей занимаются в различных спортивных секциях на льготных условиях. Пандемия внесла свои корректировки но, как только ограничения были сняты, дети вернулись к тренировкам.

Была достигнута договорённость о продолжении взаимодействия в данном направлении. Также руководитель клуба отметила, что ребята ходят на тренировки с удовольствием, занятия без уважительной причины никто не пропускает.

Партийный проект "Детский спорт" направлен на вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.