Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Давыдова посетила школу №7 в рамках реализации партпроекта "Новая школа"
18.09.2020, 08:08
654 Просмотров

В ходе мероприятия был проведен мониторинг наличия бесконтактного термометра, санитайзеров, а также горячего питания для младших школьников.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор федерального партийного проекта "Культура малой Родины" Светлана #Давыдова посетила школу №7 и обсудила с руководством образовательного учреждения ключевые вопросы работы, в том числе связанные с пандемией коронавируса.

Согласно требованиям Роспотребнадзора на входе в школу всем измеряется температура бесконтактным термометром, руки обрабатываются санитайзером, всем гостям образовательного учреждения необходимо надевать медицинские маски.

Один из ключевых вопросом встречи - выплата федеральных надбавок за классное руководство. Вся работа по оформлению данных надбавок была проведена, в ближайшее время первые выплаты будут произведены.

В школьной столовой уютно и аппетитно пахнет горячим завтраком для младших школьников. Традиционно - каша, бутерброд с маслом и сыром, кофейный напиток. Проверенное временем меню неизменно радует взрослых своей сбалансированностью, детей - вкусом. Самая главная оценка качества - после завтрака все тарелки остались пустыми.

Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа", который направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.