Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов посетил с рабочим визитом школу №1
28.09.2020, 22:10
536 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов провел мониторинг питания и наличия санитайзеров в школе №1 в рамках реализации федерального партпроекта "Новая школа".



В Лобне продолжается мониторинг образовательных учреждений в рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа".

Очередная неделя проверок началась со школы №1, которую посетил депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов.

Как и положено по современным требования санитарной безопасности на входе всем измеряется температура при помощи бесконтактного термометра, руки обрабатываются санитайзером. В фойе установлен рециркулятор.

В столовой каждая параллель питается по своему графику, чтобы исключить пересечение потоков школьников и минимизировать риски заболевания и передачи вирусов. Питание предоставляется всем младшим школьникам. Как отметили сами ребята все очень вкусно и сытно.

Также депутат обсудил с директором школы вопрос выплаты федеральных надбавок за классное руководство. Все необходимые документы уже подписаны и в ближайшее время выплаты будут произведены.

Напомним, что партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.