Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели субботник на озере Киово
05.10.2020, 11:11
515 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Лобня федерального партийного проекта "Чистая страна" партийцы Лобни организовали субботник по уборке акватории и береговой зоны озера.



В мероприятии принял участие депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор партийного проекта "Чистая страна" Алексей Грибов.

"Традиционно на выходных мы проводим субботники на территории муниципалитета. В этот раз на озере Киово. Это уникальный водоем не только для нашего города, но и для всего Подмосковья, охраняемая территория федерального значения.Поэтому мы стараемся уделять ему как можно больше внимания, в этом значительную роль играют местные жители, которые являются инициаторами экологических акций и их главными участниками", - отметил депутат.

Поддержать партийцев пришли молодогвардейцы, местные жители, а также сотрудники детского сада "Чайка".

За несколько часов работы участники субботники набрали несколько мешков мусора, среди которого были даже больше куски поролон, который, видимо, утилизировали таким способом недобросовестные строители.

Партийный проект "Чистая страна" направлен на объединение усилий для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.