Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина провела прием граждан в Общественной приемной местного отделения партии
06.10.2020, 08:08
477 Просмотров

Депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина ответила на вопросы граждан о внесение поправок в федеральное законодательство, а также о предании земле останков воинов, найденных в микрорайоне Луговая.



На приёме также присутствовали глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев и Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин. 

Руководитель городского штаба Юнармии, Секретарь первичного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Сергей Свороб рассказал депутату о недавних раскопках в микрорайоне Луговая, в ходе которых были обнаружены останки воинов, погибших на Лобненском рубеже. Сергей Фёдорович попросил оказать содействие в организации торжественного захоронения с соблюдением всех почестей.

Были даны устные рекомендации обратиться в парк "Патриот" для дальнейших консультаций по организации торжественного захоронения с соблюдением всех воинских почестей. Также необходимо провести работу по оформлению всех надлежащих документов для дальнейшей работы.

Вилен Смирнов обратился с вопросом о внесении изменений в федеральный закон "О донорстве крови и её компонентов" в части социальной поддержки доноров.

Были даны разъяснения о подготовке письменного обращения по данному вопросу.