Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Смышляев проверил нормы санитарной безопасности на заводе "Тетра Пак"
08.10.2020, 01:01
613 Просмотров

Глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев посетил производство компании "Тетра Пак" в рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста".



Завод компании «Тетра Пак» несколько лет успешно работает на территории городского округа Лобня и является одним из основных работодателей для жителей муниципалитета. В условиях пандемии коронавируса важно, чтобы на производстве соблюдались требования Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавируса. С целью проверки соблюдения этих требования завод посетил глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Смышляев.

На заводе строго соблюдается масочный режим и социальная дистанция. Все помещения оборудованы санитайзерами с сенсорными и локтевыми дозаторами, бактерицидными лампами закрытого типа. В производственных помещениях нанесена разграничительная разметка.

В обязательном порядке на входе сотрудникам и гостям предприятия измеряется температура.

Напомним, что партийный проект "Локомотивы роста" направлен на решение задач укрепления экономики и развитие промышленности РФ.