Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" состоялся партчас
11.10.2020, 14:02
513 Просмотров

Партийцы обсудили планы на ближайшую неделю, подвели итоги работы за прошедшее время и наметили план мероприятий по реализации федеральных партийных проектов на территории муниципалитета.



В Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" состоялось очередное рабочее совещание в формате партчаса. В нём приняли участие глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев, а также Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин.

Участники встречи отметили, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией при проведении массовых мероприятий необходимо строго использовать медицинские маски, перчатки, а также санитайзеры. В первую очередь необходимо позаботиться о здоровье и безопасности лобненцев. Также было отмечено, что городской волонтёрский центр, который действовал в территории муниципалитета в период "первой волны" коронавируса готов в любой момент возобновить свою работу.

Также партийцы обсудили проведение плановых мероприятий на территории муниципалитета и реализацию федеральных партийных проектов.

Напомним, что с 9 октября 2020 года Общественная приёмная местного отделения партии "Единая Россия" перешло на дистанционный приём граждан. Обращения граждан принимаются в электронном виде (lobnya-er@yandex.ru) и по телефону (8-495-577-24-00).