Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание политсовета местного отделения партии "Единая Россия"
15.10.2020, 14:02
536 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" состоялось очередное заседание полисовета местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня.



В условиях пандемии во время мероприятия строго соблюдался масочный режим, всем пришедшим измерялась температура.

Заседание началось с традиционного вручения партийных билетов новым членам Партии и рассмотрения кандидатур для принятия в ряды партийцев.

Главной темой стало обсуждение эпидемиологической ситуации на территории городского округа Лобня, а также возобновление работы городского волонтёрского центра на базе Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия". В случае необходимости с 19 октября 2020 года жители в возрасте 65+ могут обращаться в волонтёрский центр по телефону: 8-495-577-24-00.

Стоит отметить, что на данный момент не производится доставка продуктовых наборов, волонтёры могут помочь старшему поколению жителей в доставке продуктов из магазина и решении других задач, требующих, чтобы жители вышли из дома и посетили места с большим скоплением людей. Волонтёр выполнит эту задачу за пенсионера и доставит продукты с соблюдением актуальных мер санитарной безопасности.

Также члены политсовета обсудили вопрос реализации на территории муниципалитета федеральных и регионального партийных проектов.