Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ильдар Кадырзанов провел дистанционный прием граждан
22.10.2020, 10:10
498 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня провел дистанционный прием граждан и ответил на вопросы старшего поколения лобненцев.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Ильдар Кадырзанов провёл дистанционный приём граждан.

Жителей, обратившихся за помощью к депутату волновали вопросы здравоохранения, социальной поддержки, а также работы городского волонтёрского центра.

Житель улицы Физкультурная попросил разъяснить на какую помощь могут рассчитывать жители в возрасте старше 65 лет в текущей эпидемиологической ситуации. Пенсионеру даны подробные разъяснения. Его контактные данные переданы в городской волонтёрский центр.

Как к муниципальному куратору федерального партийного проекта "Старшее поколение" к депутату поступило коллективное обращение от актива пенсионеров городского округа Лобня, которые обеспокоены временным прекращением работы центра "Активное долголетие" в связи с эпидемиологической ситуацией. Пенсионеры попросили организовать онлайн занятия. Вопрос взят на депутатский контроль и будет проработан с руководителями центра.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀