Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поверили доступность Дворца спорта "Лобня" для людей с ограниченными возможностями здоровья
24.10.2020, 15:03
622 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Единая страна - доступная среда" и.о. Исполнительного секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Кожухалов посетил Дворец спорта "Лобня".



Исполняющий обязанности Исполнительно секретаря местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Алексей Кожухалов обсудил с руководством Дворца спорта "Лобня" вопросы реализации в учреждениях спорта муниципалитета федерального партийного проекта "Единая страна - доступная среда".

Изначально планировалось провести круглый стол по данному вопросу с участием руководителей спортивных учреждений города, но в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации было принято решение ограничиться рассмотрением данного вопроса только в главном спортивном учреждении города.

Недавно во Дворце спорта были проведены масштабные работы для того, чтобы сделать его посещение людьми с ограниченными возможностями здоровья наиболее комфортным. Оборудован большой, широкий пандус с поручнями, кнопка вызова помощника, по периметру учреждения размещены специальные таблички с надписями шрифтом Брайля, на полу нанесена разметка для слабовидящих. 

Было отмечено, чтобы все работы проведены качественно.

Напомним, что партийный проект "Единая страна - доступная среда" направлен на вовлечение людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.