Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев провел мониторинг школы №6 на соблюдение требований Роспотребнадзора
26.10.2020, 00:12
513 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа2 и работы городского волонтерского центра депутат проверил наличие бесконтактных термометров и санитайзеров в образовательном учреждении.



В рамках реализации на территории городского округа Лобня федерального партийного проекта "Новая школа" и работы городского волонтёрского центра депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев провёл мониторинг школы №6 на наличие санитайзеров, рециркуляторов, а также соблюдение образовательным учреждением всех требований Роспотребнадзора в условиях пандемии коронавируса.

На входе в школу всем измеряется температура бесконтактным термометром, руки обрабатываются санитайзером. Также в фойе установлены бесконтактные дозаторы с санитайзерами, работают рециркуляторы. Учителя и другие сотрудники школы используют медицинские маски.

Напомним, что партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.

Обратиться в волонтёрский центр, расположенный на базе Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия", можно по телефону: 8-495-577-24-00.