Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев провел прием населения в Общественной приемной Партии
04.07.2019, 10:10
3272 Просмотров

Член фрацкии партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа, мунципальный куратор партийного проекта "Историческая память" Сергей Андреев провел прием населения в Общественной приемной Партии.



Очередной прием населения состоялся в Общественной приемной Местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня. На вопросы жителей отвечал член фракции Партии, муниципальный куратор партийного проекта «Историческая память» Сергей Андреев.

«Непосредственное, живое общение с жителями – это неотъемлемая часть работы депутата. Благодаря таким встречам мы владеем актуальной информацией о проблемах существующих во всех частях города. Люди приходят как с общегородскими вопросами, инициативами, так и сугубо личными. На все обращения мы стараемся дать подробные ответы, а в случаях, когда решение найти не так просто, берем ситуацию на депутатский контроль и прорабатываем с профильными службами», - ответил член фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев.

Жителей, пришедших на прием, традиционно интересовали вопросы, касающиеся вопросов жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городских территорий, озеленения дворовых территорий и замены детских площадок.