Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов принял участие в акции по раздаче горожанам медицинских масок
03.11.2020, 15:03
491 Просмотров

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" на территории Лобни продолжает реализовываться акция по вручению комплектов медицинских масок горожанам в разных микрорайонах города.



В рамках работы волонтёрского штаба партии "Единая Россия" городского округа Лобня, а также реализации на территории муниципалитета федерального партийного проекта "Здоровое будущее" депутат партии "Единая Россия" Алексей Грибов принял участие в раздаче медицинских масок горожанам.

Член фракции ещё раз рассказал горожанам как важно соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Также он напомнил жителям в возрасте старше 65 лет о том, что губернатор Московской области Андрей Воробьёв ввёл для них обязательную самоизоляцию. А в случае если им необходима какая-то помощь, они могут обратиться в волонтёрский центр по телефону: 8-495-577-24-00.

Партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.