Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили возможные варианты размещения памятной доски Виктору Плонскому
06.11.2020, 01:01
535 Просмотров

В рамках партийного проекта "Историческая память" депутаты партии "Единая Россия" провели выездное рабочее совещание по выбору места для установки памятной доски.



В совещании приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Лобня, депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников, а также муниципальный куратор партийного проекта "Историческая память" Сергей Андреев.

Партийцы осмотрели несколько адресов в микрорайоне Красная Поляна, предложенные городской Торгово-промышленной палатой. 

"Виктор Григорьевич внес значительный вклад в развитие не только своего предприятия ЗАО "МОСЭЛЕКТРОМАШ", но и в развитие инфраструктуры микрорайона Красная Поляна. Поэтому здесь достаточно много мест, где можно разместить памятную доску Почётному гражданину города Лобня. Сегодня осмотрели все адреса, оценили какие из них самые многолюдные и где доска будет наиболее заметной", - отметил Сергей Андреев.

После обхода партийцы выбрали несколько подходящих адресов, предложения депутатов будут вынесены на рассмотрение городского Совета депутатов.

Напомним, что партийный проект "Историческая память" направлен на  объединение усилий государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня.