Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев помог пенсионерке поменять оконное стекло поврежденное хулиганами
06.11.2020, 02:02
537 Просмотров

Хулиганы разбили окно в квартире пожилой женщины и депутат помог пенсионерке в замене стеклопакета в рамках реализации на территории муниципалитета федерального партийного проекта "Старшее поколение".



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев помог пенсионерке заменить стеклопакет в рамках реализации на территории городского округа Лобня федерального партийного проекта "Старшее поколение".

В доме пожилой жительницы муниципалитета случилось неприятное происшествие - местные хулиганы прострелили дробью одного из стёкол её окна. Посчастливилось, что в в стеклопакете было несколько стёкол и дробь не пробила окно насквозь. Однако, герметичность конструкции уже была нарушена, что повлияло не только на внешний вид, но и на уровень эффективности удержания тепла.

Вопрос был оперативно решён. Стеклопакет заменён за счёт личных средств депутата.

Партия "Единая Россия" - партия реальных дел. Если вам необходима какая-то помощь в связи с пандемией коронавируса, вы всегда можете обратиться в наш волонтёрский центр по телефону: 8-495-577-24-00.