Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты "Единой России" провели онлайн зарядки для своих подписчиков
08.11.2020, 22:10
523 Просмотров

В своих видеороликах партийцы рассказали и показали о несложных упражнениях, которые помогут каждому лобненцу держать себя в форме во время самоизоляции.



Онлайн тренировки прошли в рамках реализации на территории муниципалитета федерального партийного проекта "Здоровое будущее".

Председатель Совета депутатов городского округа Лобня, депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников предложил комплекс простых упражнений, которые подойдут всем возрастам и станут незаменимыми в период пандемии коронавируса для тех, кто соблюдает самоизоляцию, но не хочет терять форму.

"Физкультура имеет большое значение для любого возраста, буквально от года до бесконечности. На собственном опыте проверил, что без физических нагрузок собственная производительность сильно падает. Потом решил поделиться опытом с подписчиками", - отметил Николай Гречишников.

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко также поделился с подписчиками не замысловатыми упражнениями для утренних занятий.

"Зарядка - залог успешного дня и я желаю всем лобнецам крепкого здоровья для которого просто необходимы систематические тренировки", - отметил Александр Кузьмиченко.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.