Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина встретилась с лобненскими волонтерами
17.11.2020, 14:02
558 Просмотров

Депутат Государственной Думы Ирина Роднина провела встречу с активом городского волонтерского центра.



Волонтерский центр партии «Единая Россия» возобновил свою работу, как только в Московской области был отмечен рост количества заболевших коронавирусной инфекцией и началась «вторая волна». Сегодня в лобненском штабе постоянно работают 25 волонтеров, которые занимаются доставкой продуктовых наборов, льготных лекарств и организуют акции по раздаче комплектов медицинских масок.

Мероприятие прошло совместно с главой городского округа Лобня Евгением Смышляевым и секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Игорем Ходиным. Главными темами встречи стала работа штаба и возможность расширения волонтерского движения в послепандемийный период.

«Волонтерский центр в Лобне я посещаю не в первый раз. Ребята всегда в хорошем настроении, боевые, увлеченно рассказывают о своей работе — приятно видеть такую молодежь. Обсудили работу центров по подготовке волонтеров, где можно узнать о всех тонкостях деятельности добровольцев, получить необходимые знания по оказанию первой помощи, начальные знания по психологии и навыки общения с людьми разного возраста», — отметила Ирина Роднина.

Волонтеры смогли задать депутату интересующие их вопрос, касающиеся как непосредственной работы волонтерского центра, так и работы в Государственной Думе и партии «Единая Россия».

Напомним, что обратиться в волонтерский центр партии «Единая Россия» городского округа Лобня можно по телефону: 8-495-577-24-00.